|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Восстанавливающий крем для лица с пробиотиками SKIN1004 Madagascar Centella Probio-Cica Enrich Cream создан для интенсивного ухода за сухой и поврежденной кожей. Благодаря ламеллярной технологии формула крема восстанавливает поврежденную липидную мантию, усиливает барьерные функции и глубоко питает. Средство увлажняет, устраняет ощущение стянутости, смягчает кожу и возвращает ей комфорт.
Крем укрепляет микробиоту кожи, уменьшает чувствительность, борется с шелушением и раздражением, поддерживает молодость и упругость кожи. Имеет насыщенную питательную текстуру и оставляет шелковистый финиш.
В составе:
Probio-Cica (ферментированный фильтрат центеллы азиатской с пробиотиками) — восстанавливает микробиом кожи, уменьшает чувствительность, обладает противовоспалительным действием
Комплекс TECA (Asiaticoside, Madecassic Acid, Asiatic Acid, Madecassoside) — способствует регенерации, уменьшает отеки и покраснения, усиливает барьерные свойства
Церамиды — восстанавливают гидролипидный барьер, предотвращают сухость и шелушение
Масло макадамии — смягчает, питает и обладает антиоксидантной защитой
Масло моринги — насыщает питательными веществами, делает кожу более эластичной
Подходит для сухой, обезвоженной, чувствительной кожи с поврежденным барьером и склонной к раздражениям.
Способ применения: нанесите необходимое количество крема на очищенную кожу лица в качестве завершающего этапа ухода. Используйте утром и вечером. Подходит под макияж и санскрин.