|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Укрепляющая сыворотка-мист с растительным PDRN VT PDRN Glow Ampoule дарит коже интенсивное увлажнение, сияние и эффективную защиту от обезвоживания. Средство укрепляет эпидермальный барьер, повышает упругость и эластичность, устраняет тусклость и дряблость, стимулирует клеточное обновление и придает здоровый вид изнутри.
Легкая текстура быстро впитывается, оставляя ощущение комфорта без липкости.
В составе:
Phyto PDRN® – комплекс на основе экстракта дикого женьшеня, ускоряет регенерацию, стимулирует синтез коллагена и эластина, борется с первыми признаками старения, подтягивает овал лица.
Комплекс из 5 видов керамидов – восстанавливает и укрепляет эпидермальный барьер, снижает чувствительность, устраняет сухость, раздражение и покраснение, предотвращает обезвоживание.
Полиглюкуроновая кислота – мощный увлажняющий компонент, разглаживает микрорельеф, уменьшает морщины и заломы.
Сквалан – интенсивно питает и защищает от негативного воздействия окружающей среды, выравнивает текстуру, укрепляет защитные функции.
Пантенол и аллантоин – успокаивают, смягчают, активизируют регенерацию, устраняют раздражение и зуд.
Ниацинамид – осветляет постакне и пигментацию, нормализует работу сальных желез, сужает поры, стимулирует синтез коллагена.
Подходит для тусклой, обезвоженной и чувствительной кожи, при дряблости, неровном тоне, сухости, пигментных пятнах и первых признаках старения.
Способ применения: распылите сыворотку-мост на очищенную кожу лица с расстояния 15–20 см. Используйте после умывания, перед кремом или в течение дня для дополнительного увлажнения и восстановления.